ООО "Элмис-Трэвел" г. Омск, ул.Маяковского 14, 8 этаж

тел/факс (3812) 510630, (3812) 510787

 info@elmis-travel.ru 

 https://vk.com/elmis_travel

 89136151313

 https://www.instagram.com/elmistravel_omsk/?hl=ru

Время работы:                   понед.- пятн.   с 10 до 19     суббота - с 11 до 15

visaМы принимаем к оплате карты Visa, MasterCard , Maestro

Отзывы о нас на Флампе

Рассказы и фото о путешествиях

Мы хотели бы, что бы наш сайт был не только точкой продажи туров компании Элмис-Трэвел но и клубом-местом встречи для всех, интересующихся путешествиями и приключениями во всех уголках мира. Присылайте нам на info@elmis-travel.ru ваши рассказы о поездках в интересные места земного шара и (или) фотографии и мы с удовольствием разместим их на страницах нашего сайта. Разумеется, это вовсе не обязательно должны быть путешествия, организованные нашей компанией, наша цель – предоставить как можно больше полезной информации для всех наших настоящих и будущих клиентов и сделать www.elmis-travel.ru самым интересным и полезным туристическим ресурсом в омском интернете для всех, кто не любит лежать на диване перед телевизором.  


Таиланд, Паттайя, октябрь 2014. Что посмотреть, где поесть, что и где купить, и много всего полезного...

Моя вторая поездка в Таиланд.
Воодушевившись первой «рабочей» поездкой в Таиланд, Паттайю, я пообещала себе вернуться сюда в отпуск, ведь я столько всего не успела и не увидела. 
И обещание я сдержала!

20

 

 
Кипр, май-июнь 2012

Никогда не писала никаких отзывов, но наверное время пришло, т.к.путешествую с Элмис-Трэвел уже не первый раз. Отзыв будет о моем путешествии на Кипр в мае 2012 г. По совету менеджера Элмис-Трэвел, выбрали для отдыха отель Amathus Paphos. Мне повезло - я побывала в двух отелях сети Аматус на Кипре - в Пафосе и Лимассоле.

 
Халкидики, июнь 2011

Мое второе путешествие в Грецию. На этот раз решила я свозить свою слегка за 70 лет маму на море, и не просто на море, а сразу в Грецию. Менеджеры турфирмы Элмис-Трэвел посоветовали мне приобрести тур в Халкидики на самый первый рейс из Омска (хотелось как всегда сэкономить, ну и чтобы мама успела вернуться к дачным радостям). Халкидики – это трехпалый полуостров, мы выбрали первый палец – Кассандра, городок Ханиоти (из соображений, если ехать на экскурсии, то поближе будет добираться).

 
Корея, август 2011

Поездка прошла замечательно. Вполне реально путешествовать самостоятельно. Если бы перед поездкой у меня было больше свободного времени, подготовилась бы лучше. Но объять необъятное невозможно, поэтому мы довольны. Как сказала моя дочь, будто пожили в Корее не туристами.

 

 
Горнолыжник в Болгарии, март 2011

Вот я вышел с отпуска и пережил первые рабочие дни.  Теперь могу рассказать о своей поездке в Банско. Начну с официальной части. Попробую закончить чем нить полезным и смешным, или смешно
полезным.

 

 
Байкальск 2010 - отзывы в стихах и прозе от участников

На обратной дороге из Байкальска в Омск мы попросили участников поездки написать свои впечатления от этой сумасшедшей недели всеобщего праздника. То, что получилось, без какой то редакторской правки, вы можете прочитать на этой странице

 
Байкальск 14.02.2010 – 19.02.2010 г. - от Татьяны Вирт

DSCF1284

 -       Я очарована и околдована видом с трассы восточного и западного склона горы Соболиная. Катясь сверху (высота ~900 м, ~ 1700 м – протяженность) навстречу Байкалу – это неповторимо!!! Потрясающее впечатление от Байкала. Чувствую действительно его мистическое воздействие и днем и ночью. Как живое существо «надавил» Байкал на мое сознание: сильный и великодушный, смелый и непокорный, грозный и отходчивый, ласковый и лукавый. Все услышанное, увиденное и прочитанное о Байкале – воплотилось воочию.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL