ООО "Элмис-Трэвел" г. Омск, ул.Маяковского 14, 8 этаж

тел/факс (3812) 510630, (3812) 510787

 info@elmis-travel.ru 

 https://vk.com/elmis_travel

 89136151313

 https://www.instagram.com/elmistravel_omsk/?hl=ru

Время работы:                   понед.- пятн.   с 10 до 19     суббота - с 11 до 15

visaМы принимаем к оплате карты Visa, MasterCard , Maestro

Отзывы о нас на Флампе

Туристская компания Элмис-Трэвел
Бутан

Бутан - страна Громового Дракона, загадочное королевство в сердце Гималаев. Страна расположена между Индией и Китаем и занимает площадь всего 14000кв километров.

Бутан оставался закрытой страной для всего мира вплоть до 1974 года, при этом сохранив богатую природу и живую буддистскую культуру. Хотя и сегодня въезд в эту страну имеет ограничения по количеству посещающих ее туристов в год (около 10 тысяч туристов в год). Необходима четкая программа передвижений и действий, согласованная заранее с департаментом по туризму, да и перемещения по стране возможны только в сопровождении лицензированных гидов и только на их транспорте. Минимальная сумма за пребывание в Бутане за сутки составляет 200 долларов, т.е. больше тратить можно, но меньше уже нет. В эту стоимость входит всё необходимое: проживание, питание, транспорт, англоговорящие гиды и экскурсии. Вы тратите деньги в стране только на сувениры, чаевые и алкогольные напитки. В Бутан летают самолеты единственной бутанской авиакомпании с оранжевыми драконами на бортах.

Сегодня Бутан стал одной из самых экзотичных стран для путешествий. Каждую минуту, находясь в этой стране, можно открывать что-то новое для себя: сохранившуюся в чистом виде тибетскую культуру,  традиции, культуру, религию, природу. Бутанцы до сих пор прилагают все усилия для того, чтобы сохранить свою уникальность в условиях современности. Их жизнь направлена к Свету, Богу и Радости.

Бутан - страна без нищих, голода и преступности. Все выращенное на этой благословенной земле - экологически чистое, потому, что запрещен ввоз химических удобрений. Здесь почти все вегетарианцы и запрещено убивать животных. Леса в Бутане не вырубаются, а, наоборот, высаживаются на голых склонах гор.

Бутан настолько уникален, что наверно больше ни одна страна мира не может предложить столько вариантов экзотических туров:

  • Культурно-познавательные туры
  • Эко-туры: флора и фауна, наблюдение за редчайшими видами птиц
  • Религиозные туры
  • Текстильные туры
  • Приключенческие туры

Про каждый вид тура читайте в соответствующем разделе.

"Элмис-Тревел" - единственная туристская компания Омска, которая предлагает данное направление, прорабатывая маршрут с каждым туристом индивидуально. А наши партнеры в Бутане обеспечивают высокий сервис во время всего пребывания в стране и сделают все, чтобы Ваш отдых был незабываемым!

Фотоотчет о путешествии в королевство Бутан можно посмотреть здесь