ООО "Элмис-Трэвел" г. Омск, ул.Маяковского 14, 8 этаж

тел/факс (3812) 510630, (3812) 510787

 info@elmis-travel.ru 

 https://vk.com/elmis_travel

 89136151313

 https://www.instagram.com/elmistravel_omsk/?hl=ru

Время работы:                   понед.- пятн.   с 10 до 19     суббота - с 11 до 15

visaМы принимаем к оплате карты Visa, MasterCard , Maestro

Отзывы о нас на Флампе

Куда поехать?

 Рекомендуемые отели для отдыха с детьми

Тонкости Отдыха с детьми

Парки развлечений

Собираясь отдыхать с ребёнком, родители идутв турфирму и просят "Порекомендуйте нам что-нибудь для отдыха с детьми". Поэтому в этой части раздела мы расскажем о наиболее оптимальных странах, курортах и отелях именно для отдыха с детьми.

Итак, наиболее популярными странами для отдыха являются Болгария, Греция, Испания и Кипр. Доступные цены, огромный и разнообразный выбор развлечений.


 


Испания Здесь находится второй (после Диснейленда) по величине развлекательный парк в Европе - Порт Авентура. от его посещения будут в восторге не только дети, но и взрослые. Пляжный сезон здесь длится с мая по сентябрь. 

 

 

 

Для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми отлично подходят все курорты Болгарии. Достаточно мягкий климат и отсутствие изнуряющей жары сводит к минимуму риск долгой акклиматизации, а инфраструктура развлечений вполне соответствует запросам самых маленьких туристов. Для пляжного отдыха подходящим временем является время с июня по сентябрь.

 

 

Греция тоже вляется отличной страной для спокойного отдыха с детьми. Большинство отелей в этой стране ориентированы именно на клубный отдых, позволяющий отдохнуть родителям и детям самым лучшим образом. Греция предлагает широкие заливы, белые песчаные пляжи, лазурного цвета воды и гармонию семейного счастья. Наслаждаться морем и отдыхом здесь можно с мая по октябрь (а иногда и по ноябрь). Для Омичей - прямые вылеты в Грецию (Крит, Родос и Халкидики) из Омска.

 

Многие родители выбирают Кипр для отдыха с малышами. Чистейший воздух, ласковое солнце, морская вода оказывают на детский организм потрясающее целебное воздействие.Для отдыха на пляже подойдёт времяс апреля по октябрь, но с начала июня начинается сильная жара и продолжается до августа. Для Омичей - прямы вылеты на Кипр из Омска.