ООО "Элмис-Трэвел" г. Омск, ул.Маяковского 14, 8 этаж

тел/факс (3812) 510630, (3812) 510787

 info@elmis-travel.ru 

 https://vk.com/elmis_travel

 89136151313

 https://www.instagram.com/elmistravel_omsk/?hl=ru

Время работы:                   понед.- пятн.   с 10 до 19     суббота - с 11 до 15

visaМы принимаем к оплате карты Visa, MasterCard , Maestro

Отзывы о нас на Флампе

Отдых с детьми

Рекомендуемые отели для отдыха с детьми

Тонкости отдыха с детьми

Парки развлечений

Куда поехать?

Самое лучшее время для отдыха всё ближе и ближе, а это значит что пора к нему готовиться! Лето в  городе?! Ни за что! Лето – это время новых впечатлений и эмоций! А где можно получить таковые? Конечно на море! Турфирма Элмис-Трэвел представляет свой новый раздел «Отдых с детьми».  Да-да, это не опечатка, именно  с детьми.  Нашим деткам тоже нужен отдых не меньше нас!

Сегодня существует большой выбор вариантов детского отдыха и зависит он от того, что находится в приоритете: образование, расширение кругозора, лечение или же просто семейный отдых. Для лечения подойдут специализированные санатории, а для оздоровительного отдыха детей лучше выбрать курорты ближнего зарубежья. Например, Карловы Вары и другие курорты Чехии, Словакии (Бардейовске купели) или Венгрии (озеро Хевиз). Для полноценного семейного отдыха подойдут Турция, Греция, Испания, Франция, Черногория, Хорватия, Кипр или Болгария, где кроме благоприятного климата есть много других сопутствующих факторов: прекрасная природа, возможность организовать разнообразные экскурсионные программы для взрослых и детей, знакомство с новой культурой и посетить самые крупные парки развлечений, таких, как Диснейленд, например. Оптимальным вариантом детского отдыха являются образовательные лагеря, такие, как Хилтон. В них детей ожидает занимательное времяпровождение: постоянные мероприятия и соревнования, знакомства со сверстниками и изучение языков.

В разделе «Отдых с детьми» Вы найдёте много полезной информации о курортах мира, о лучших отелях для отдыха именно с детьми, сможете грамотно собрать аптечкунеобходимые документы и вещи, подготовиться к сложностям перелёта и акклиматизации и наконец выбрать тур подходящий именно Вашей семье. Вы можете самостоятельно ознакомится с нашими спецпредложениями для детского отдыха в подразделе "Туры и спецпредложения". Сюда регулярно будут добавляться новые и интересные предложения!