ООО "Элмис-Трэвел" г. Омск, ул.Маяковского 14, 8 этаж

тел/факс (3812) 510630, (3812) 510787

 info@elmis-travel.ru 

 https://vk.com/elmis_travel

 89136151313

 https://www.instagram.com/elmistravel_omsk/?hl=ru

Время работы:                   понед.- пятн.   с 10 до 19     суббота - с 11 до 15

visaМы принимаем к оплате карты Visa, MasterCard , Maestro

Отзывы о нас на Флампе

Раннее бронирование

СМОТРИТЕ В БУДУЩЕЕ! ПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ ЗАРАНЕЕ! 

Что такое "Раннее бронирование"? Зачем оно нужно?

Давайте разбираться!

Ранним бронированием называется заказ и оплата тура иногда СИЛЬНО, а иногда и НЕ ОЧЕНЬ, ЗАРАНЕЕ. Это может быть за месяц, три, пять или на особо продвинутые направления за ГОД. К примеру, уже сейчас по состоянию на октябрь 2019 года можно забронировать Турцию из Омска до октября 2020 г. Ждем Вас в гости, между прочим!

На протяжении последних трех лет акция "Раннее бронирование", далее акция РБ, - это, по нашему субъективному мнению, выгодное предложение три-в-одном. Считаем:

1.Уже сейчас открыта продажа на туры зима-19/весна-20 и лето 2020. Т.е. это рай для перфекционистов и тех, кто отдыхает по графику и менять направление или сдвигать сильно даты для них пытке подобно (ну или расстрелу со стороны начальства).
2. Уверенность в завтрашнем дне и состояние "дзен" по отношению к отпуску достигают те, кто забронировал/оплатил все заранее согласно условиям акции РБ. Договор на руках, паспорта есть, визы будут оформлены вовремя (если визы нужны), желаемый отель забронирован и ваш вертолет в качестве трансфера раскручивает лопасти в ожидании. Осталось только спокойно работать и ждать вылета, зачеркивая в календаре оставшиеся до вожделенного отпуска, дни. 
3. Ну и последний, но явно не по значимости, пункт. Это СТОИМОСТЬ. Мы все любим, когда покупка или услуга выходит выгоднее: от этого и небо голубее и солнце ярче и жизнь интереснее. Так вот, судя по последним нескольким сезонам в подавляющем большинстве случаев громко ликовали и лихо сэкономили те, кто на август забронировался в декабре! Разница в 30%, как вам???

Безусловно, акция РБ бывает разная, у каждого туроператора свои параметры и бывает, что в конечном итоге выигрыш составил не 30%, а 13% или 21%. И это тоже прекрасный профит, на разницу можно позволить себе и своему "внутреннему жадине" павильон на пляже, ужин в отличном ресторане или экскурсию по интересам.

P.S. Кстати, надо помнить, что эта акция действует обычно на пакетные туры, в составе которых уже есть:
- авиаперелет
- трансфер
- проживание
- мед. страховка.

И если это акция "Ранее бронирование - 20%" - это не значит, что от опубликованной цифры нужно отнять еще 20%, к сожалению. Эти магические 20 % уже сминусованы до нас, но они все равно чертовски приятны и греют душу!
Небольшая поэтическая цитата на тему выбора, который делает каждый человек каждый день. Это может быть выбор на тему ужина, хобби, чувства или поступка - просто мириады вариантов. Ну или на тему бронировать или не бронировать заранее:

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Юрий Левитанский, 1983 г
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить