ООО "Элмис-Трэвел" г. Омск, ул.Маяковского 14, 8 этаж

тел/факс (3812) 510630, (3812) 510787

 info@elmis-travel.ru 

 https://vk.com/elmis_travel

 89136151313

 https://www.instagram.com/elmistravel_omsk/?hl=ru

Время работы:                   понед.- пятн.   с 10 до 19     суббота - с 11 до 15

visaМы принимаем к оплате карты Visa, MasterCard , Maestro

Отзывы о нас на Флампе

Рассказы и фото о путешествиях

Мы хотели бы, что бы наш сайт был не только точкой продажи туров компании Элмис-Трэвел но и клубом-местом встречи для всех, интересующихся путешествиями и приключениями во всех уголках мира. Присылайте нам на info@elmis-travel.ru ваши рассказы о поездках в интересные места земного шара и (или) фотографии и мы с удовольствием разместим их на страницах нашего сайта. Разумеется, это вовсе не обязательно должны быть путешествия, организованные нашей компанией, наша цель – предоставить как можно больше полезной информации для всех наших настоящих и будущих клиентов и сделать www.elmis-travel.ru самым интересным и полезным туристическим ресурсом в омском интернете для всех, кто не любит лежать на диване перед телевизором.  


Трофи-рейд 2009. Отчет о поездке

Поездка на озеро Ик в рамках проведения ежегодного выездного соревнования внедорожников от ОООО "Клуб 4х4" запомнится надолго) Это было незабываемо!!! такой получился отдых и отрыв, что не передать словами) и пусть камеди клаб не удостоил всех участников своим присутствием, все остальные мероприятия были просто на высоте и затмили этот маловажный нюанс)

Атмосфера сплошного позитива и энергетики, все было, можно сказать, идеально. Шикарная природа, доброжелательные и веселые люди вокруг и пейзаж из различных внедорожников, квадроциклов и легковушек, и, конечно же, живописное озеро Ик))) влюбились в это место с самого начала!
Организаторам огромный респект! Было придумано и проведено много различных интересных мероприятий от спонсоров выезда. Чего там только не было: любой желающий мог сделать боди-арт от знаменитой Татьяны Жаровой, поучаствовать в различных конкурсах и получить призы, побывать на курсах по самообороне и на спа-маникюре, получить консультацию по макияжу, уходу за кожей и т.д., сыграть в туристическую рулетку от компании Элмис-Трэвел, посмотреть на прекрасных участниц конкурса «Мисс Трофи», зажечь на улётной дискотеке от группы «Джем» и получить бесплатное пиво))) мне кажется, всем было так хорошо))) каждый точно нашел что-то себе по душе) почаще бы такие мероприятия проводились)
Получили большой заряд энергии на пару рабочих недель. Хочу еще))
Огромное спасибо Клубу 4х4 и "Элмис-Трэвел" за организацию такого масштабного мероприятия =)

Довольные и счастливые. 24-27 июля 2009г.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить